Schach-Drachen Isernhagen e.V.

VM 2019-20 - Haupt-Turnier

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Lieberum, Bodo   () - 8.     () +--  
2 2. Gornig, Norbert   () - 7. Zwetzich, Alexan   () -  
3 3. Glaschak, Joachi   () - 6. Ahmadi, Sam   () -  
4 4. Schrader, Dieter   () - 5. Braun, Hannes   () 0-1  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Braun, Hannes   (1) --+  
2 6. Ahmadi, Sam   (0) - 4. Schrader, Dieter   (0) -  
3 7. Zwetzich, Alexan   (0) - 3. Glaschak, Joachi   (0) 0-1  
4 1. Lieberum, Bodo   (1) - 2. Gornig, Norbert   (0) -  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Gornig, Norbert   (0) - 8.     (0) -  
2 3. Glaschak, Joachi   (1) - 1. Lieberum, Bodo   (1) ½-½  
3 4. Schrader, Dieter   (0) - 7. Zwetzich, Alexan   (0) 0-1  
4 5. Braun, Hannes   (2) - 6. Ahmadi, Sam   (0) -  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Ahmadi, Sam   (0) -  
2 7. Zwetzich, Alexan   (1) - 5. Braun, Hannes   (2) ½-½  
3 1. Lieberum, Bodo   (1½) - 4. Schrader, Dieter   (0) ½-½  
4 2. Gornig, Norbert   (0) - 3. Glaschak, Joachi   (1½) -  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Glaschak, Joachi   (1½) - 8.     (0) +--  
2 4. Schrader, Dieter   (½) - 2. Gornig, Norbert   (0) -  
3 5. Braun, Hannes   (2½) - 1. Lieberum, Bodo   (2) ½-½  
4 6. Ahmadi, Sam   (0) - 7. Zwetzich, Alexan   (1½) -  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Zwetzich, Alexan   (1½) --+  
2 1. Lieberum, Bodo   (2½) - 6. Ahmadi, Sam   (0) -  
3 2. Gornig, Norbert   (0) - 5. Braun, Hannes   (3) -  
4 3. Glaschak, Joachi   (2½) - 4. Schrader, Dieter   (½) 0-1  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Schrader, Dieter   (1½) - 8.     (0) +--  
2 5. Braun, Hannes   (3) - 3. Glaschak, Joachi   (2½) +--  
3 6. Ahmadi, Sam   (0) - 2. Gornig, Norbert   (0) -  
4 7. Zwetzich, Alexan   (2½) - 1. Lieberum, Bodo   (2½) 0-1