Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Empfehlungen

Sommerturniere 2017
Freitags ab 19 Uhr
21.05. Relegation
WB Eilenriede 2 vs. SD Isernhagen 2

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

SK Lehrte 5 - Kreisliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal

Mannschaftsaufstellung

Nr Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Cordes,Christina 1518                        
2 Kieselbach,Petra 1518 0 0 ½ ½   ½ 0     1.5 6 25
3 Saal,Hilkka 1711                        
4 Flauß,Jessica 1518       ½ 0 ½ ½     1.5 4 37.5
5 Kosmehl,Ralf 1584 ½ ½       ½ 1     2.5 4 62.5
6 Baghdasaryan,Ani 1521                        
7 Raulf,Marie-Kristin 1273   ½ 0 0 0   0     0.5 5 10
8 Peters,Inken-Dirtje 1639         0         0 1 0
9 Salzmann,Jan 1479 0 ½     1 1 0     2.5 5 50
10 Arban,Jens 1308 ½   1             1.5 2 75
11 Reimer,Philip 1110 ½ ½   0   1       2 4 50
12 Kosmehl,Konrad 1063 0 0       0 0     0 4 0
13 Giesemann,Sarah 1183                        
14 Karsten,Iwan 1401 0   0 ½ ½ ½ 1     2.5 6 41.7
15 Umhang,Tanja 1304                        
16 Plewik,Joachim 1270         0         0 1 0
17 Schulz,Viktor 1058                        
18 Thormann,Georg 1040       0           0 1 0
19 Kirch,Christopher 1318       0           0 1 0
20 Dardat,Frank 1362                        
21 Kieselbach,Marvin 1148                        
22 Schieble,Johannes 1212 1 0   1 1 1 0     4 6 66.7
23 Albrecht,Dennis 940         0         0 1 0
24 Wilkening,Jonas 987                        
25 Wengorsch,Fenja 955   ½               0.5 1 50
26 Chrubasik,Mathis 999     0             0 1 0
27 Chrubasik,Vincent 978                        
28 Winkler,Gordin 984                        
29 Albrecht,Jonas 907     0             0 1 0
30 Albrecht,Sabine 863                        
31 Malcharczyk,Lea 859                        
32 Kieselbach,Jannik 955     0             0 1 0
33 Busse,Lukas-Oliver 754                        
34 Flauß,Bastian 981                        
35 Smietana,Jonas 923                        
36 Lieske,Steffen 1363                        
37 Coester,Linus 799     0             0 1 0
38 Daoud,Shahnaz 797                        
39 Kosmehl,Friedrich                        
Gesamt 2.5 2.5 1.5 2.5 2.5 5 2.5 19 56 33.9

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 4 Hannover 96 3 SK Lehrte 5
2 3 SK Lehrte 5 WB Eilenriede 3
3 3 SK Lehrte 4 SK Lehrte 5
4 4 SK Lehrte 5 SD Isernhagen 2
5 2 SZ Bemerode SK Lehrte 5
6 5 SK Lehrte 5 SC Uetze-Hänigsen 2
7 1 TSV Pattensen SK Lehrte 5
8 1 SK Lehrte 4 SK Lehrte 5
9 2 SK Lehrte 5 HSK Lister Turm 5

Das Datum der letzten DWZ-Datenübernahme konnte nicht ermittelt werden.