Nächste Veranstaltungen

25 Jan
8 Feb
15 Feb
Blitz-Vereinsmeisterschaft
15.02.2019 19:00

Aktuelle Empfehlungen

Frühjahrsopen 2019
1. Runde am 01.03.2019
Vereinsmeisterschaft 2018/2019
Aktuelle Ergebnisse
Bezirk-Hannover-Open 2019
1. Runde am 19.01.2019

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Hachtmann, ChristianSD Isernhagen204976.028.524.25
2.Eilert, MariusSD Isernhagen202375.033.522.50
3.Stoy, UlfSK Neustadt194575.033.022.00
4.Wolpers, Markusvereinslos189975.029.019.75
5.Jäkel, MichaelSD Isernhagen168175.027.017.25
6.Romakin, AnatolijSD Isernhagen173074.530.518.00
7.Ernst, HolgerSD Isernhagen151874.528.016.00
8.Prüßner, RandolfSD Isernhagen174174.527.016.25
9.Moseler, ThomasHSK Lister Turm157874.522.012.25
10.Zweigait, BjörnFreibauer Wedemark169174.030.014.00
11.Krüger, FinnSK Neustadt167474.027.013.25
12.Zweigait, LeonFreibauer Wedemark151274.025.012.00
13.Zucker, StefanSF Mühlenberg180674.023.011.50
14.Stummeyer, DieterSG Garbsen/Marienwerder180973.527.511.00
15.Reinecke, JürgenSD Isernhagen173563.525.513.00
16.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder165773.525.08.25
17.Wendling, JensSD Isernhagen155473.524.58.75
18.Altrock, ReinhardSD Isernhagen158173.522.59.50
19.Szymanski, AndreasSD Isernhagen134073.024.07.50
20.Dähn, PatrickSD Isernhagen142873.023.09.00
21.Schrader, DieterSD Isernhagen124273.021.04.00
22.Loßin, CharlotteSD Isernhagen137973.020.05.00
23.Nagel, DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede144273.016.05.50
24.Elsner, RobertSD Isernhagen155772.526.57.00
25.Glaschak, JoachimSD Isernhagen139872.518.53.25
26.Heiseke, GerhardHannover 96119472.516.52.25
27.Gornig, NorbertSD Isernhagen138572.021.03.00
28.Ahmadi, SamSD Isernhagen80472.019.03.50
29.Stelling, NikSD Isernhagen87071.019.51.00
30.Musteata, MatteoSD Isernhagen82571.014.00.00
31.Kaiser, RolandHSK Lister Turm116521.06.53.00
32.Holl, SvenHSK Lister Turm-20.05.50.00