Nächste Veranstaltungen

Keine Veranstaltungen gefunden

Online-Jugendtraining

Freitags ab 18:00: Schachtraining für unsere Kinder und Jugendlichen bei Lichess.org

Im Anschluss auf Anfrage digitaler Vereinsabend für alle Erwachsenen.

Gleichzeitig Audio-Konferenz mit dem Programm "Discord". Bei Interesse meldet euch bei Julian!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Hachtmann, ChristianSD Isernhagen204976.028.524.25
2.Eilert, MariusSD Isernhagen202375.033.522.50
3.Stoy, UlfSK Neustadt194575.033.022.00
4.Wolpers, Markusvereinslos189975.029.019.75
5.Jäkel, MichaelSD Isernhagen168175.027.017.25
6.Romakin, AnatolijSD Isernhagen173074.530.518.00
7.Ernst, HolgerSD Isernhagen151874.528.016.00
8.Prüßner, RandolfSD Isernhagen174174.527.016.25
9.Moseler, ThomasHSK Lister Turm157874.522.012.25
10.Zweigait, BjörnFreibauer Wedemark169174.030.014.00
11.Krüger, FinnSK Neustadt167474.027.013.25
12.Zweigait, LeonFreibauer Wedemark151274.025.012.00
13.Zucker, StefanSF Mühlenberg180674.023.011.50
14.Stummeyer, DieterSG Garbsen/Marienwerder180973.527.511.00
15.Reinecke, JürgenSD Isernhagen173563.525.513.00
16.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder165773.525.08.25
17.Wendling, JensSD Isernhagen155473.524.58.75
18.Altrock, ReinhardSD Isernhagen158173.522.59.50
19.Szymanski, AndreasSD Isernhagen134073.024.07.50
20.Dähn, PatrickSD Isernhagen142873.023.09.00
21.Schrader, DieterSD Isernhagen124273.021.04.00
22.Loßin, CharlotteSD Isernhagen137973.020.05.00
23.Nagel, DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede144273.016.05.50
24.Elsner, RobertSD Isernhagen155772.526.57.00
25.Glaschak, JoachimSD Isernhagen139872.518.53.25
26.Heiseke, GerhardHannover 96119472.516.52.25
27.Gornig, NorbertSD Isernhagen138572.021.03.00
28.Ahmadi, SamSD Isernhagen80472.019.03.50
29.Stelling, NikSD Isernhagen87071.019.51.00
30.Musteata, MatteoSD Isernhagen82571.014.00.00
31.Kaiser, RolandHSK Lister Turm116521.06.53.00
32.Holl, SvenHSK Lister Turm-20.05.50.00