Nächste Veranstaltungen

Aktuelle Empfehlungen

Frühjahrsopen 2018
Aktuelle Ergebnisse

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Stoy, UlfSK Neustadt194544.011.511.50
2.Eilert, MariusSD Isernhagen202343.011.57.50
3.Zweigait, BjörnFreibauer Wedemark169143.010.06.00
4.Romakin, AnatolijSD Isernhagen173043.09.56.75
5.Wolpers, Markusvereinslos189943.09.56.50
6.Hachtmann, ChristianSD Isernhagen204943.09.06.50
7.Reinecke, JürgenSD Isernhagen173543.09.05.00
8.Prüßner, RandolfSD Isernhagen174142.59.05.25
9.Jäkel, MichaelSD Isernhagen168142.59.04.75
10.Ernst, HolgerSD Isernhagen151842.59.03.75
11.Stummeyer, DieterSG Garbsen/Marienwerder180942.58.04.00
12.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder165742.57.02.75
13.Krüger, FinnSK Neustadt167442.010.04.25
14.Wendling, JensSD Isernhagen155442.09.03.00
15.Moseler, ThomasHSK Lister Turm157842.08.02.00
16.Altrock, ReinhardSD Isernhagen158142.07.02.25
17.Zweigait, LeonFreibauer Wedemark151242.07.01.00
18.Dähn, PatrickSD Isernhagen142842.06.52.00
19.Loßin, CharlotteSD Isernhagen137942.06.51.75
20.Szymanski, AndreasSD Isernhagen134042.06.02.00
21.Schrader, DieterSD Isernhagen124242.04.50.00
22.Elsner, RobertSD Isernhagen155741.59.53.00
23.Glaschak, JoachimSD Isernhagen139841.56.50.75
24.Heiseke, GerhardHannover 96119441.56.00.75
25.Zucker, StefanSF Mühlenberg180641.08.52.00
26.Gornig, NorbertSD Isernhagen138541.08.01.00
27.Nagel, DetlevSG Weiß-Blau Eilenriede144241.05.50.00
28.Ahmadi, SamSD Isernhagen80441.05.00.00
29.Kaiser, RolandHSK Lister Turm116521.03.01.00
30.Stelling, NikSD Isernhagen87040.07.50.00
31.Musteata, MatteoSD Isernhagen82540.06.50.00
32.Holl, SvenHSK Lister Turm-20.03.50.00