Nächste Veranstaltungen

Aktuelle Empfehlungen

Frühjahrsopen 2018
Aktuelle Ergebnisse

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Frühjahrsopen 2018: Paarungsliste
Runde 1, 23. Februar 2018 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hachtmann, Christian (0)2049-Elsner, Robert (0)15571:0
2Wendling, Jens (0)1554-Eilert, Marius (0)20230:1
3Stoy, Ulf (0)1945-Ernst, Holger (0)15181:0
4Zweigait, Leon (0)1512-Wolpers, Markus (0)18990:1
5Stummeyer, Dieter (0)1809-Nagel, Detlev (0)14421:0
6Dähn, Patrick (0)1428-Zucker, Stefan (0)18061:0
7Prüßner, Randolf (0)1741-Glaschak, Joachim (0)13981:0
8Gornig, Norbert (0)1385-Reinecke, Jürgen (0)17350:1
9Romakin, Anatolij (0)1730-Loßin, Charlotte (0)13791:0
10Szymanski, Andreas (0)1340-Zweigait, Björn (0)16910:1
11Jäkel, Michael (0)1681-Schrader, Dieter (0)12421:0
12Heiseke, Gerhard (0)1194-Krüger, Finn (0)16740:1
13Frese, Immo (0)1657-Stelling, Nik (0)8701:0
14Musteata, Matteo (0)825-Altrock, Reinhard (0)15810:1
15Moseler, Thomas (0)1578-Ahmadi, Sam (0)8041:0

Runde 2, 09. März 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Romakin, Anatolij (1)1730-Hachtmann, Christian (1)2049½:½
2Eilert, Marius (1)2023-Jäkel, Michael (1)16811:0
3Zweigait, Björn (1)1691-Stoy, Ulf (1)19450:1
4Wolpers, Markus (1)1899-Frese, Immo (1)16571:0
5Krüger, Finn (1)1674-Stummeyer, Dieter (1)1809½:½
6Altrock, Reinhard (1)1581-Prüßner, Randolf (1)1741½:½
7Reinecke, Jürgen (1)1735-Moseler, Thomas (1)15781:0
8Elsner, Robert (0)1557-Dähn, Patrick (1)14281:0
9Zucker, Stefan (0)1806-Szymanski, Andreas (0)13401:0
10Schrader, Dieter (0)1242-Wendling, Jens (0)15540:1
11Ernst, Holger (0)1518-Heiseke, Gerhard (0)11941:0
12Stelling, Nik (0)870-Zweigait, Leon (0)15120:1
13Nagel, Detlev (0)1442-Kaiser, Roland (0)1165-/+
14Glaschak, Joachim (0)1398-Musteata, Matteo (0)8251:0
15Ahmadi, Sam (0)804-Gornig, Norbert (0)13850:1
16Loßin, Charlotte (0)1379-Holl, Sven (0)-+/-

Runde 3, 06. April 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wolpers, Markus (2)1899-Eilert, Marius (2)20230:1
2Stoy, Ulf (2)1945-Reinecke, Jürgen (2)17351:0
3Hachtmann, Christian (1.5)2049-Krüger, Finn (1.5)1674½:½
4Stummeyer, Dieter (1.5)1809-Altrock, Reinhard (1.5)15811:0
5Prüßner, Randolf (1.5)1741-Romakin, Anatolij (1.5)1730½:½
6Zweigait, Leon (1)1512-Zucker, Stefan (1)18061:0
7Dähn, Patrick (1)1428-Zweigait, Björn (1)16910:1
8Jäkel, Michael (1)1681-Ernst, Holger (1)1518½:½
9Frese, Immo (1)1657-Glaschak, Joachim (1)13981:0
10Moseler, Thomas (1)1578-Gornig, Norbert (1)13851:0
11Loßin, Charlotte (1)1379-Elsner, Robert (1)1557½:½
12Wendling, Jens (1)1554-Kaiser, Roland (1)1165+/-
13Nagel, Detlev (0)1442-Stelling, Nik (0)870+/-
14Szymanski, Andreas (0)1340-Ahmadi, Sam (0)8041:0
15Musteata, Matteo (0)825-Schrader, Dieter (0)12420:1
16Heiseke, Gerhard (0)1194-Holl, Sven (0)-+/-

Runde 4, 20. April 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Eilert, Marius (3)2023-Stoy, Ulf (3)19450:1
2Hachtmann, Christian (2)2049-Stummeyer, Dieter (2.5)18091:0
3Krüger, Finn (2)1674-Wolpers, Markus (2)18990:1
4Frese, Immo (2)1657-Prüßner, Randolf (2)1741½:½
5Reinecke, Jürgen (2)1735-Zweigait, Leon (2)15121:0
6Wendling, Jens (2)1554-Romakin, Anatolij (2)17300:1
7Zweigait, Björn (2)1691-Moseler, Thomas (2)15781:0
8Elsner, Robert (1.5)1557-Jäkel, Michael (1.5)16810:1
9Altrock, Reinhard (1.5)1581-Loßin, Charlotte (1.5)1379½:½
10Ernst, Holger (1.5)1518-Zucker, Stefan (1)18061:0
11Nagel, Detlev (1)1442-Szymanski, Andreas (1)13400:1
12Gornig, Norbert (1)1385-Dähn, Patrick (1)14280:1
13Glaschak, Joachim (1)1398-Heiseke, Gerhard (1)1194½:½
14Schrader, Dieter (1)1242-Stelling, Nik (0)8701:0
15Ahmadi, Sam (0)804-Musteata, Matteo (0)8251:0

Runde 5, 04. Mai 2018 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy, Ulf (4)1945-Hachtmann, Christian (3)2049
2Romakin, Anatolij (3)1730-Eilert, Marius (3)2023
3Wolpers, Markus (3)1899-Reinecke, Jürgen (3)1735
4Stummeyer, Dieter (2.5)1809-Zweigait, Björn (3)1691
5Prüßner, Randolf (2.5)1741-Ernst, Holger (2.5)1518
6Jäkel, Michael (2.5)1681-Frese, Immo (2.5)1657
7Zweigait, Leon (2)1512-Krüger, Finn (2)1674
8Dähn, Patrick (2)1428-Altrock, Reinhard (2)1581
9Moseler, Thomas (2)1578-Schrader, Dieter (2)1242
10Loßin, Charlotte (2)1379-Wendling, Jens (2)1554
11Szymanski, Andreas (2)1340-Glaschak, Joachim (1.5)1398
12Heiseke, Gerhard (1.5)1194-Elsner, Robert (1.5)1557
13Zucker, Stefan (1)1806-Gornig, Norbert (1)1385
14Ahmadi, Sam (1)804-Nagel, Detlev (1)1442
15Stelling, Nik (0)870-Musteata, Matteo (0)825