Nächste Veranstaltungen

24 Mai
Frühjahrsopen, Runde 6
24.05.2019 19:00
14 Jun
Frühjahrsopen, Runde 7
14.06.2019 18:30
22 Jun
Bezirks-Dähne-Pokal-Vorrunde in Isernhagen
22.06.2019 10:00 - 23.06.2019 20:00

Aktuelle Empfehlungen

Frühjahrsopen 2019
Aktuelle Ergebnisse

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2019: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Eilert,MariusSchach-Drachen Isernhagen205855.015.515.505
2.Gathmann,FrankSchach-Drachen Isernhagen185654.514.012.254
3.Moseler,ThomasHSK Lister Turm159253.517.09.753
4.Stummeyer,DieterSG Garbsen/Marienwerder175953.514.57.753
5.Niebuhr,GerdFreibauer Wedemark180153.514.09.002
6.Zoch,Werner,Dr.Schach-Drachen Isernhagen184153.512.58.003
7.Iavitch,EvgenijTSV Pattensen169653.512.07.503
8.Jäkel,MichaelSchach-Drachen Isernhagen174953.511.55.253
9.Stoy,UlfSK Neustadt197543.510.06.752
10.Frese,ImmoSG Garbsen/Marienwerder166453.015.06.503
11.Hachtmann,ChristianSchach-Drachen Isernhagen204753.013.06.503
12.Braun,AlexanderTuS Wunstorf172053.013.05.003
13.Zucker,StefanSF Mühlenberg177053.09.54.252
14.Ahmadi,SamSchach-Drachen Isernhagen111043.08.04.252
15.Elsner,RobertSchach-Drachen Isernhagen178553.07.03.503
16.Zweigait,BjörnFreibauer Wedemark175752.514.54.752
17.Wendling,JensSchach-Drachen Isernhagen161142.512.04.002
18.Nüsken,NorbertSZ Bemerode-52.511.02.752
19.Szymanski,AndreasHSK Lister Turm134442.57.01.502
20.Zweigait,LeonFreibauer Wedemark161252.015.06.002
21.Altrock,ReinhardSchach-Drachen Isernhagen151952.014.04.001
22.Nagel,DetlevSG Eilenriede146252.012.53.251
23.Dähn,PatrickSchach-Drachen Isernhagen149852.011.03.751
24.Wolpers, Markusvereinslos185452.09.53.501
25.Bollmann, FrankTuS Davenstedt-52.09.51.002
26.Brand,KlausSVg Calenberg136752.09.01.502
27.Will,ThomasSCHWARMSTE138542.07.01.501
28.Ebeling,Hans-JürgenSchach-Drachen Isernhagen148251.513.54.001
29.Loßin,CharlotteSchach-Drachen Isernhagen148051.513.03.750
30.Loeper,DetlefSchach-Drachen Isernhagen183141.58.52.501
31.Braun,HannesSchach-Drachen Isernhagen120551.58.50.251
32.Ernst,HolgerSchach-Drachen Isernhagen155651.012.52.001
33.Wittbrodt,DustinFreibauer Wedemark126950.510.50.750
34.Gornig,NorbertSK Anderten135410.53.00.000
35.Glaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen130930.08.50.000