Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Empfehlungen

Sommerturniere 2017
Freitags ab 19 Uhr
21.05. Relegation
WB Eilenriede 2 vs. SD Isernhagen 2

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Frühjahrsopen 2017: Paarungsliste
Runde 1, 17. Februar 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hachtmann, Christian (0)2025-Moseler, Thomas (0)1514½:½
2Ernst, Holger (0)1510-Stoy, Ulf (0)19870:1
3Eilert, Marius (0)1977-Ebeling, Hans-Jürgen (0)14691:0
4Gornig, Norbert (0)1414-Gans, Torsten (0)19040:1
5Sideris, Apostolos (0)1873-Will, Thomas (0)13781:0
6Loßin, Charlotte (0)1365-Reinecke, Jürgen (0)18080:1
7Zweigait, Björn (0)1781-Elsner, Robert (0)13581:0
8Glaschak, Joachim (0)1353-Romakin, Anatolij (0)17510:1
9Dähn, Patrick (0)1358-Jäkel, Michael (0)1730½:½
10Krüger, Finn (0)1705-Szymanski, Andreas (0)13090:1
11Zweigait, Leon (0)1280-Kräuter, Paavo Alexander (0)1689½:½
12Wendling, Jens (0)1638-Limper, Cornelia (0)9261:0
13Braun, Hannes (0)773-Altrock, Reinhard (0)16200:1
14Frese, Immo (0)1590-Kaiser, Roland (0)-1:0

Runde 2, 03. März 2017 19:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy, Ulf (1)1987-Zweigait, Björn (1)17811:0
2Romakin, Anatolij (1)1751-Eilert, Marius (1)19770:1
3Gans, Torsten (1)1904-Wendling, Jens (1)16381:0
4Altrock, Reinhard (1)1620-Sideris, Apostolos (1)18730:1
5Reinecke, Jürgen (1)1808-Frese, Immo (1)15901:0
6Szymanski, Andreas (1)1309-Hachtmann, Christian (0.5)20250:1
7Jäkel, Michael (0.5)1730-Zweigait, Leon (0.5)12800:1
8Kräuter, Paavo Alexander (0.5)1689-Dähn, Patrick (0.5)13581:0
9Moseler, Thomas (0.5)1514-Krüger, Finn (0)17050:1
10Elsner, Robert (0)1358-Ernst, Holger (0)1510½:½
11Ebeling, Hans-Jürgen (0)1469-Glaschak, Joachim (0)13531:0
12Limper, Cornelia (0)926-Gornig, Norbert (0)14140:1
13Will, Thomas (0)1378-Braun, Hannes (0)773½:½
14Kaiser, Roland (0)--Loßin, Charlotte (0)1365-/+

Runde 3, 17. März 2017 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sideris, Apostolos (2)1873-Stoy, Ulf (2)19870:1
2Eilert, Marius (2)1977-Gans, Torsten (2)19041:0
3Zweigait, Leon (1.5)1280-Reinecke, Jürgen (2)18081:0
4Hachtmann, Christian (1.5)2025-Kräuter, Paavo Alexander (1.5)16891:0
5Zweigait, Björn (1)1781-Ebeling, Hans-Jürgen (1)14691:0
6Frese, Immo (1)1590-Romakin, Anatolij (1)1751½:½
7Krüger, Finn (1)1705-Loßin, Charlotte (1)13651:0
8Wendling, Jens (1)1638-Szymanski, Andreas (1)13091:0
9Gornig, Norbert (1)1414-Altrock, Reinhard (1)16200:1
10Braun, Hannes (0.5)773-Jäkel, Michael (0.5)17300:1
11Dähn, Patrick (0.5)1358-Moseler, Thomas (0.5)15140:1
12Ernst, Holger (0.5)1510-Will, Thomas (0.5)1378½:½
13Glaschak, Joachim (0)1353-Elsner, Robert (0.5)13580:1
14Kaiser, Roland (0)--Limper, Cornelia (0)926-/+

Runde 4, 31. März 2017 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stoy, Ulf (3)1987-Eilert, Marius (3)19770:1
2Zweigait, Leon (2.5)1280-Hachtmann, Christian (2.5)20250:1
3Gans, Torsten (2)1904-Krüger, Finn (2)1705+/-
4Reinecke, Jürgen (2)1808-Sideris, Apostolos (2)1873-/+
5Altrock, Reinhard (2)1620-Zweigait, Björn (2)1781½:½
6Romakin, Anatolij (1.5)1751-Wendling, Jens (2)16381:0
7Jäkel, Michael (1.5)1730-Moseler, Thomas (1.5)15141:0
8Elsner, Robert (1.5)1358-Frese, Immo (1.5)1590½:½
9Kräuter, Paavo Alexander (1.5)1689-Ernst, Holger (1)15101:0
10Ebeling, Hans-Jürgen (1)1469-Loßin, Charlotte (1)13651:0
11Szymanski, Andreas (1)1309-Gornig, Norbert (1)1414½:½
12Will, Thomas (1)1378-Limper, Cornelia (1)9261:0
13Braun, Hannes (0.5)773-Dähn, Patrick (0.5)13580:1
14 (0)--Glaschak, Joachim (0)1353-/-

Runde 5, 05. Mai 2017 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Eilert, Marius (4)1977-Hachtmann, Christian (3.5)20250:1
2Gans, Torsten (3)1904-Sideris, Apostolos (3)18730:1
3Jäkel, Michael (2.5)1730-Stoy, Ulf (3)19870:1
4Zweigait, Björn (2.5)1781-Kräuter, Paavo Alexander (2.5)16890:1
5Altrock, Reinhard (2.5)1620-Romakin, Anatolij (2.5)1751½:½
6Krüger, Finn (2)1705-Zweigait, Leon (2.5)12801:0
7Reinecke, Jürgen (2)1808-Ebeling, Hans-Jürgen (2)1469-/+
8Wendling, Jens (2)1638-Elsner, Robert (2)1358½:½
9Frese, Immo (2)1590-Will, Thomas (2)13781:0
10Moseler, Thomas (1.5)1514-Szymanski, Andreas (1.5)13091:0
11Gornig, Norbert (1.5)1414-Dähn, Patrick (1.5)13580:1
12Limper, Cornelia (1)926-Ernst, Holger (1)15100:1
13Loßin, Charlotte (1)1365-Glaschak, Joachim (0)13531:0
14 (0)--Braun, Hannes (0.5)773-/+

Runde 6, 19. Mai 2017 19:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hachtmann, Christian (4.5)2025-Stoy, Ulf (4)19871:0
2Sideris, Apostolos (4)1873-Eilert, Marius (4)19771:0
3Kräuter, Paavo Alexander (3.5)1689-Gans, Torsten (3)1904½:½
4Romakin, Anatolij (3)1751-Ebeling, Hans-Jürgen (3)14691:0
5Frese, Immo (3)1590-Krüger, Finn (3)17051:0
6Wendling, Jens (2.5)1638-Altrock, Reinhard (3)1620-/+
7Dähn, Patrick (2.5)1358-Zweigait, Björn (2.5)1781+/-
8Elsner, Robert (2.5)1358-Jäkel, Michael (2.5)17300:1
9Moseler, Thomas (2.5)1514-Zweigait, Leon (2.5)1280½:½
10Reinecke, Jürgen (2)1808-Will, Thomas (2)1378+/-
11Ernst, Holger (2)1510-Loßin, Charlotte (2)13651:0
12Szymanski, Andreas (1.5)1309-Braun, Hannes (1.5)7731:0
13Glaschak, Joachim (0)1353-Limper, Cornelia (1)9261:0
14 (0)--Gornig, Norbert (1.5)1414-/+

Runde 7, 09. Juni 2017 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hachtmann, Christian (5.5)2025-Sideris, Apostolos (5)1873½:½
2Stoy, Ulf (4)1987-Altrock, Reinhard (4)16201:0
3Eilert, Marius (4)1977-Frese, Immo (4)15901:0
4Kräuter, Paavo Alexander (4)1689-Romakin, Anatolij (4)17511:0
5Dähn, Patrick (3.5)1358-Gans, Torsten (3.5)19040:1
6Jäkel, Michael (3.5)1730-Ernst, Holger (3)15101:0
7Reinecke, Jürgen (3)1808-Moseler, Thomas (3)1514-/+
8Ebeling, Hans-Jürgen (3)1469-Krüger, Finn (3)1705½:½
9Zweigait, Leon (3)1280-Zweigait, Björn (2.5)17810:1
10Gornig, Norbert (2.5)1414-Wendling, Jens (2.5)1638½:½
11Szymanski, Andreas (2.5)1309-Elsner, Robert (2.5)13581:0
12Loßin, Charlotte (2)1365-Limper, Cornelia (1)926-/+
13Braun, Hannes (1.5)773-Glaschak, Joachim (1)13530:1
14Will, Thomas (2)1378--+/-