Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Empfehlungen

Sommerturniere 2017
Freitags ab 19 Uhr
21.05. Relegation
WB Eilenriede 2 vs. SD Isernhagen 2

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2014: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Loßin, Sven-Hendrik206276.031.526.50
2.Eilert, Marius196076.028.522.50
3.Hachtmann, Christian196575.030.019.50
4.Diskin, Semen181174.527.015.75
5.Prange, Joerg157774.525.513.75
6.Prüßner, Randolf181574.030.013.00
7.Jäkel, Michael172174.026.59.50
8.Schoder, Michael142473.526.59.75
9.Ernst, Holger132873.519.56.25
10.Ebeling, Hans-Jürgen140673.517.56.25
11.Marks, Udo169473.027.58.00
12.Heiseke, Gerhard133173.025.57.00
13.Altrock, Reinhard149772.521.56.75
14.Moseler, Thomas163972.519.03.00
15.Lieberum, Bodo119052.511.53.00
16.Schrader, Dieter122172.019.03.50
17.Schmidt, Frederic124171.019.51.00
18.Reinecke, Jürgen183521.07.53.50
19.Loßin, Charlotte85500.00.00.00