Nächste Veranstaltungen

Aktuelle Empfehlungen

Jugendserie in der Wedemark
Am 02.12.2017 ist es wieder soweit!
Kommende Turniere in der Umgebung
Bezirks-Blitz-Meisterschaften, Landes-Meisterschaften und mehr

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Eilert, MariusSD Isernhagen197076.530.527.75
2.Jäkel, MichaelSD Isernhagen167576.032.025.50
3.Hachtmann, ChristianSD Isernhagen203275.531.021.75
4.Romakin, AnatolijSD Isernhagen171775.027.516.00
5.Reinecke, JürgenSD Isernhagen186474.532.017.50
6.Altrock, ReinhardSD Isernhagen154474.527.517.00
7.Teichert, KevinSD Isernhagen168774.028.012.75
8.Gans, TorstenSF Hannover192774.027.013.00
9.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder163474.023.512.25
10.Moseler, ThomasHSK Lister Turm144374.023.59.00
11.Gornig, NorbertSK Ricklingen146474.023.011.00
12.Prange, JörgHannover 96151174.023.010.25
13.Zweigait, BjörnFB Wedemark158674.020.07.75
14.Wendland, GerdHSK Lister Turm173273.529.012.00
15.Ebeling, Hans-JürgenPeiner SV150673.525.010.00
16.Ernst, HolgerSD Isernhagen149173.523.58.75
17.Schrader, DieterSD Isernhagen123173.521.56.75
18.Loeper, DetlefSD Isernhagen181763.026.010.50
19.Zwetzich, AlexanderSD Isernhagen116973.023.06.50
20.Dähn, PatrickSD Isernhagen128473.021.06.00
21.Nidzwetzki, NadjaSD Isernhagen90273.019.05.00
22.Gädeken, ArneSD Isernhagen124972.023.55.00
23.Loßin, CharlotteSD Isernhagen101472.021.03.00
24.Szymanski, AndreasSD Isernhagen106072.020.05.00
25.Limper, CorneliaSD Isernhagen83572.017.52.00
26.Schmidt, FredericSD Isernhagen134572.016.02.00
27.Ritter, UweSV Osnabrück192442.015.56.00
28.Elsner, RobertSD Isernhagen96672.013.52.00
29.Kaspschak, KarolaSF Barsinghausen102471.021.52.00
30.Greiner, AndreSVg Calenberg94640.011.00.00