Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Empfehlungen

Sommerturniere 2017
Freitags ab 19 Uhr
21.05. Relegation
WB Eilenriede 2 vs. SD Isernhagen 2

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Essmann, JulianSD Isernhagen195576.032.026.00
1.Eilert, MariusSD Isernhagen198976.032.026.00
3.Zoch, WernerSV Berenbostel182176.030.524.50
4.Gans, TorstenSF Hannover192675.029.519.50
5.Köppl, AndreasSD Isernhagen156074.523.010.25
6.Krüger, FinnSK Neustadt155574.522.514.50
7.Jäkel, MichaelSD Isernhagen172874.030.012.00
8.Sideris, ApostolosSchachklub Minden 08182374.029.513.50
9.Romakin, AnatolijSD Isernhagen170274.029.512.50
10.Zweigait, BjörnFreibauer Wedemark169374.029.012.75
11.Wendling, JensSD Isernhagen160574.026.514.25
12.Ernst, HolgerSD Isernhagen155074.023.59.50
13.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder164474.023.011.00
14.Kräuter, Paavo AlexanderWeiß-Blau Eilenriede-73.529.513.25
15.Prüßner, RandolfSD Isernhagen186773.525.011.25
15.Altrock, ReinhardSD Isernhagen161173.525.011.25
17.Zweigait, LeonFreibauer Wedemark134373.521.08.75
18.Will, ThomasCaissa Schwarmstedt145373.025.09.50
19.Dähn, PatrickSD Isernhagen135173.023.58.25
20.Prange, JörgHannover 96158773.022.56.50
21.Schoder, MichaelSD Isernhagen153273.019.06.25
22.Lübbers, ClaasSK Neustadt122273.019.06.00
23.Glaschak, JoachimSD Isernhagen120363.018.56.50
24.Gornig, NorbertSD Isernhagen142772.524.04.75
25.Loßin, CharlotteSD Isernhagen119372.517.02.75
26.Moseler, ThomasHSK Lister Turm146972.515.52.25
27.Szymanski, AndreasSD Isernhagen129972.024.56.50
28.Elsner, RobertSD Isernhagen112672.022.53.50
29.Szymanski, FabioSD Isernhagen80371.018.00.50
30.Nidzwetzki, NadjaSD Isernhagen96070.519.51.50