Nächste Veranstaltungen

Aktuelle Empfehlungen

Jugendserie in der Wedemark
Am 02.12.2017 ist es wieder soweit!
Landeseinzelmeisterschaften
04.-07. Januar 2018 in Verden

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Frühjahrsopen 2017: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Hachtmann, ChristianSD Isernhagen202576.031.026.25
2.Sideris, ApostolosSK Minden 08187375.530.522.50
3.Eilert, MariusSD Isernhagen197775.032.521.00
4.Stoy, UlfSK Neustadt198775.031.520.50
5.Kräuter, Paavo AlexanderSG Weiß-Blau Eilenriede168975.027.517.75
6.Gans, TorstenSF Hannover190474.528.515.50
7.Jäkel, MichaelSD Isernhagen173074.522.512.75
8.Moseler, ThomasHSK Lister Turm151474.027.014.50
9.Romakin, AnatolijSD Isernhagen175174.026.512.50
10.Altrock, ReinhardSD Isernhagen162074.025.511.25
11.Frese, ImmoSG Garbsen/Marienwerder159074.021.09.75
12.Zweigait, BjörnFreibauer Wedemark178173.526.511.00
13.Dähn, PatrickSD Isernhagen135873.526.010.25
14.Krüger, FinnSK Neustadt170573.524.510.75
15.Szymanski, AndreasSD Isernhagen130973.523.59.00
16.Ebeling, Hans-JürgenPeiner SV146973.523.08.75
17.Zweigait, LeonFreibauer Wedemark128073.029.512.00
18.Reinecke, JürgenSD Isernhagen180873.025.09.00
19.Ernst, HolgerSD Isernhagen151073.024.06.75
20.Wendling, JensSD Isernhagen163873.023.58.25
21.Gornig, NorbertSD Isernhagen141473.020.55.25
22.Will, ThomasCaissa Schwarmstedt137873.019.04.25
23.Elsner, RobertSD Isernhagen135872.523.57.00
24.Loßin, CharlotteSD Isernhagen136572.017.02.00
25.Limper, CorneliaSD Isernhagen92672.016.02.00
26.Glaschak, JoachimSD Isernhagen135372.015.53.50
27.Braun, HannesSD Isernhagen77371.520.51.50
28.Kaiser, RolandHSK Lister Turm-30.08.00.00