Nächste Veranstaltungen

9 Feb
6. Runde Mannschaftsmeisterschaft
09.02.2020 10:00 - 15:00
14 Feb
Vereinsmeisterschaft, Runde 7
14.02.2020 18:30 - 22:00
28 Feb
Frühjahrsopen Runde 1
28.02.2020 19:00 - 22:00
29 Feb
Norddeutsche Blitzeinzelmeisterschaft
29.02.2020 10:00 - 18:00

Aktuelle Empfehlungen

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Hauptgruppe 2017/2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Ernst, Holger151475.515.505
2.Glaschak, Joachim136075.015.004
3.Loßin, Charlotte139775.013.254
4.Gornig, Norbert137674.511.003
5.Schrader, Dieter122574.010.752
6.Zwetzich, Alexander123771.55.250
7.Szymanski, Andreas135071.51.751
8.Musteata, Matteo75271.01.501