Nächste Veranstaltungen

Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Infos

Der Spielbetrieb ist im November ausgesetzt.
Auf Grund der Corona-Verordnung der Landesregierung können im November keine Trainingsabende stattfinden. Der Start der Überbrückungsligen sowie der Start der Vereinsmeisterschaft muss verschoben werden.

PDF
Goto
Hauptgruppe 2017/2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Ernst, Holger151475.515.505
2.Glaschak, Joachim136075.015.004
3.Loßin, Charlotte139775.013.254
4.Gornig, Norbert137674.511.003
5.Schrader, Dieter122574.010.752
6.Zwetzich, Alexander123771.55.250
7.Szymanski, Andreas135071.51.751
8.Musteata, Matteo75271.01.501