Nächste Veranstaltungen

24 Nov
3. Runde Mannschaftsmeisterschaft
24.11.2019 10:00 - 15:00
29 Nov
Vereinsmeisterschaft, Runde 3
29.11.2019 18:30 - 22:00
1 Dez
8 Dez
4. Runde Mannschaftsmeisterschaft
08.12.2019 10:00 - 15:00

Aktuelle Empfehlungen

Vereinsmeisterschaft 2019/2020
Die aktuellen Ergebnisse findet man unter Turniere > Vereinsmeisterschaft.
Achtung: Trainingsaufgaben!
Siehe oben in der Menüleiste unter "Training"

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Hauptgruppe 2017/2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Ernst, Holger151475.515.505
2.Glaschak, Joachim136075.015.004
3.Loßin, Charlotte139775.013.254
4.Gornig, Norbert137674.511.003
5.Schrader, Dieter122574.010.752
6.Zwetzich, Alexander123771.55.250
7.Szymanski, Andreas135071.51.751
8.Musteata, Matteo75271.01.501