Nächste Veranstaltungen

Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Infos

Der Spielbetrieb ist ausgesetzt.
Derzeit können auf Grund der Corona-Verordnung der Landesregierung keine Trainingsabende stattfinden. Der Start der Überbrückungsligen wird verschoben.

 

Hauptturnier A

1. Runde: 20.01.2011

Alexander Zwetzich – René Hejazi  1:0

Alexander Engel – Michael Holz   1:0

Corinna Dähn – spielfrei                +:-

Dieter Schrader – Thomas Zelazowski  verlegt


2. Runde: 04.02.2011

Michael Holz – Corinna Dähn   verlegt

René Hejazi – Alexander Engel   1/2

Dieter Schrader – Alexander Zwetzich  1:0

Thomas Zelazowski – spielfrei               +:-

 

3. Runde: 25.02.2011

Alexander Engel – Dieter Schrader  0:1

Corinna Dähn – René Hejazi   verlegt

spielfrei – Michael Holz                    -:+

Alexander Zwetzich – Thomas Zelazowski 0:1

 

4. Runde: 18.03.2011

René Hejazi – spielfrei                  +:-

Dieter Schrader – Corinna Dähn   +:-

Alexander Zwetzich – Alexander Engel  1:0

Thomas Zelazowski – Michael Holz


5. Runde: 08.04.2011

Corinna Dähn – Alexander Zwetzich

spielfrei          – Dieter Schrader            - : +

Michael Holz – René Hejazi                    0:1

Alexander Engel – Thomas Zelazowski


6. Runde: 29.04.2011

Dieter Schrader – Michael Holz

Alexander Zwetzich – spielfrei               + : -

Alexander Engel – Corinna Dähn

Thomas Zelazowski – René Hejazi


7. Runde: 13.05.2011

spielfrei         – Alexander Engel             - : +

Michael Holz – Alexander Zwetzich

René Hejazi – Dieter Schrader           1:0

Corinna Dähn – Thomas Zelazowski


Gruppe B

1. Runde: 20.01.2011

Peter Schulz – Heinrich Witte   0:1

Holger Ernst – Viktor Engel    1:0

Patrick Dähn – Frederic Schmidt   1:0


2. Runde: 04.02.2011

Heinrich Witte – Holger Ernst   0:1

Frederic Schmidt – Peter Schulz   1:0

Mahsum Tekes – Patrick Dähn   verlegt


3. Runde: 25.02.2011

Peter Schulz – Mahsum Tekes   1:0

Holger Ernst – Frederic Schmidt   1:0

Viktor Engel – Heinrich Witte   1:0

 

4. Runde: 18.03.2011

Frederic Schmidt – Viktor Engel   0:1

Mahsum Tekes – Holger Ernst   0:1

Patrick Dähn – Peter Schulz    1:0

 

5. Runde: 08.04.2011

Holger Ernst – Patrick Dähn   1:0

Viktor Engel – Mahsum Tekes  (+:-)

Heinrich Witte – Frederic Schmidt   1:0

 

6. Runde: 29.04.2011

Mahsum Tekes – Heinrich Witte

Patrick Dähn – Viktor Engel     0:1

Peter Schulz – Holger Ernst    0:1

 

7. Runde: 13.05.2011

Viktor Engel – Peter Schulz     1/2

Heinrich Witte – Patrick Dähn

Frederic Schmidt – Mahsum Tekes     0:1

spielfrei: Holger Ernst