Keine Veranstaltungen gefunden

Aktuelle Empfehlungen

Sommerturniere 2017
Freitags ab 19 Uhr
21.05. Relegation
WB Eilenriede 2 vs. SD Isernhagen 2

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.

Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Vereinsmeisterschaft Hauptgruppe: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Lieberum, Bodo121097.532.525.75
2.Elsner, Robert124897.036.026.00
3.Glaschak, Joachim127797.033.021.00
4.Szymanski, Andreas127596.539.523.00
5.Loßin, Charlotte115795.543.020.50
6.Dähn, Patrick140294.547.020.75
7.Gornig, Nobert141494.546.525.25
8.Zwetzich, Alexander118394.041.08.50
9.Schrader, Dieter127293.539.56.25
10.Bücker, Joachim83291.543.51.75
11.Szymanski, Fabio88591.542.51.75
12.Nidzwetzki, Nadja91391.042.04.50