Nächste Veranstaltungen

29 Mär
Frühjahrsopen, Runde 3
29.03.2019 19:00
5 Apr
Osterturnier
05.04.2019 19:00
13 Apr
Bezirks-Dähne-Pokal-Vorrunde in Neustadt
13.04.2019 10:00 - 14.04.2019 20:00

Aktuelle Empfehlungen

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Hauptgruppe 2018/2019.SWT: Paarungsliste
Runde 1, 02. November 2018 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Glaschak,Joachim (0)1397-Dähn,Patrick (0)15000:1
2Ebeling,Hans-Jürgen (0)1438-Lieberum,Bodo (0)13251:0
3Gornig,Norbert (0)1375-Schrader,Dieter (0)1270½:½
4Ahmadi,Sam (0)1099-Braun,Hannes (0)10460:1
5Zwetzich,Alexander (0)1203--+/-

Runde 2, 16. November 2018 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dähn,Patrick (1)1500-Zwetzich,Alexander (1)12031:0
2Schrader,Dieter (0.5)1270-Ebeling,Hans-Jürgen (1)1438½:½
3Lieberum,Bodo (0)1325-Glaschak,Joachim (0)1397½:½
4Braun,Hannes (1)1046-Gornig,Norbert (0.5)1375½:½
5Ahmadi,Sam (0)1099--+/-

Runde 3, 30. November 2018 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Gornig,Norbert (1)1375-Dähn,Patrick (2)1500-/+
2Ebeling,Hans-Jürgen (1.5)1438-Ahmadi,Sam (1)10991:0
3Zwetzich,Alexander (1)1203-Lieberum,Bodo (0.5)13251:0
4Glaschak,Joachim (0.5)1397-Schrader,Dieter (1)1270½:½
5Braun,Hannes (1.5)1046--+/-

Runde 4, 14. Dezember 2018 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dähn,Patrick (3)1500-Ebeling,Hans-Jürgen (2.5)1438½:½
2Lieberum,Bodo (0.5)1325-Gornig,Norbert (1)1375½:½
3Ahmadi,Sam (1)1099-Glaschak,Joachim (1)13970:1
4Braun,Hannes (2.5)1046-Zwetzich,Alexander (2)1203½:½
5Schrader,Dieter (1.5)1270--+/-

Runde 5, 11. Januar 2019 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ebeling,Hans-Jürgen (3)1438-Glaschak,Joachim (2)13971:0
2Zwetzich,Alexander (2.5)1203-Gornig,Norbert (1.5)1375+/-
3Dähn,Patrick (3.5)1500-Ahmadi,Sam (1)10991:0
4Schrader,Dieter (2.5)1270-Braun,Hannes (3)1046½:½
5Lieberum,Bodo (1)1325--+/-

Runde 6, 25. Januar 2019 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Gornig,Norbert (1.5)1375-Ebeling,Hans-Jürgen (4)1438-/+
2Schrader,Dieter (3)1270-Dähn,Patrick (4.5)15000:1
3Braun,Hannes (3.5)1046-Lieberum,Bodo (2)13250:1
4Ahmadi,Sam (1)1099-Zwetzich,Alexander (3.5)12031:0
5Glaschak,Joachim (2)1397--+/-

Runde 7, 08. Februar 2019 18:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lieberum,Bodo (3)1325-Dähn,Patrick (5.5)15001:0
2Zwetzich,Alexander (3.5)1203-Ebeling,Hans-Jürgen (5)14380:1
3Glaschak,Joachim (3)1397-Braun,Hannes (3.5)10460:1
4Ahmadi,Sam (2)1099-Schrader,Dieter (3)1270-/+
5Gornig,Norbert (1.5)1375-----