Nächste Veranstaltungen

Aktuelle Empfehlungen

Frühjahrsopen 2018
Aktuelle Ergebnisse

Vereinsabend

Immer mittwochs und freitags in der Begegnungsstätte Altwarmbüchen, an der Riehe 32, 30916 Isernhagen.
Ab 16:30 Uhr für Kinder und Jugendliche, ab 18 Uhr für Erwachsene. Wir freuen uns auf euch!

PDF
Goto
Meistergruppe 2017/2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Romakin, Anatolij172075.519.505
2.Prüßner, Randolf179874.512.753
3.Elsner, Robert144374.011.753
4.Reinecke, Jürgen180473.510.502
5.Wendling, Jens155073.09.001
6.Jäkel, Michael169273.08.752
7.Köppl, Andreas168273.08.502
8.Lieberum, Bodo131471.57.251